Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение

Детский сад "Теремок"

городского поселения Петров Вал

Пятница, 16.11.2018, 14:18
Логин:
Пароль:

Система Orphus

*******************************************************************************************************************************************************************************************

Федеральный закон об образовании (PDF 779 Kb) просмотреть/скачать.
Результат самообследования ( MS Word 3.6mb) посмотреть/скачать
Программа развития(MSWord 564.12Kb) посмотреть/скачать
Коллективный договор Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад "Теремок" можно скачать  здесь (MS Word 2.19Mb)
Изменения в коллективном договоре Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад "Теремок" можно скачать здесь( PDF 1.4МB)